ÉCURIE / COACHING / OZOIR-TORCY-VINCENNES Allez à la section LES + D'ARTIMUS

2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014

>> 2013

Championnats départementaux

 

 

 

 

Médailles d'or : CSO Club 3 + : Histrion et Sophie Grosclaude

                         CSO Club 3 : Remix d'Easy et Anne Baranger

                         CSO Club 2 +: Histrion et Sophie Grosclaude

                         CCE Club Elite : Jasmin du Glain et Victoria Nasarre

 

 

Médailles d'argent : CSO P3 : Tacos et Cindy Cocquet

                                 CSO Club 3 : Tacos et Cindy Cocquet

                                 CSO Club Elite : Lord de la Chevallière et Clara Fage

                                 CCE P2 : Tacos et Cindy Cocquet

                                 CCE Club 2 : Histrion et Roberta Visani

 

Médaille de bronze : DRESS Club 1 : Juniah et Marjolaine Germain

 

 

Championnats Régionnaux

 

 

 

 

 

Médailles d'or : Club 2 Equipe : Lord de la Chevallière / Pernille Ahlers,

                                                     Easy de Fontenay / Anne Baranger, Histrion / Eric Daniel,

                                                    Remix d'Easy/ Natasha Gadd

                           CSO Club 1 Equipe : Histrion / Eric Daniel, Easy de Fontenay / Clara Fage,

                                                             Qorice du Sauloy / Natasha Gadd,

                                                            Jasmin du Glain / Victoria Nasarre

                           CSO Club Elite Equipe : Nova du Sauloy/ Eric Daniel, Lord de la Chevallière / Clara Fage,

                                                              Qorice du Sauloy / Natasha Gadd,

                                                               Kivole de la Barre / Victoria Nasarre

                           CCE Club Elite : Jasmin du Glain et Victoria Nasarre

                           CCE As Poney 1 : Jasmin du Glain et Victoria Nasarre

 

Médailles d'argent : CSO Club 3 : Tacos et Cindy Cocquet

                             CSO Club 2 : Jasmin du Glain et Victoria Nasarre

                             CCE Club 1 : Histrion et Roberta Visani

                             DRESS Club 1 : Juniah et Marjolaine Germain

                             DRESS Club 3 : Juniah et Marjolaine Germain

 

Médailles de bronze : CSO Club 3 + : Remix d'Easy et Agnes Baranger

                                     CSO Club 2 : Easy de Fontenay et Anne Baranger

                                     CSO Club 2 +: Lord de la Chevallière et Pernille Ahlers

                            

Images